Franchise

Terkini.id membuka peluang Franchise (Kemitraan) bisnis Media Online dengan menggunakan subdomain nama kota dengan format https://namakota.terkini.id.

Fokus program ini adalah Bisnis Media Online dimana Franchisor (Terkini.id) memberikan hak kepada Franchisee (Mitra) untuk dapat menjalankan bisnis Media Online di kotanya.

Terdapat 2 program Franchise (Kemitraan) yaitu pembagian profit sebesar 50% dan 100%.

Untuk detail informasi, silahkan mengunjungi : https://mitra.terkini.id

DAFTAR FRANCHISEE / MITRA MEDIA:

1. Ambon Grasberg Nahumarury
2. Bali I Made Ardan Gunawan, I Komang Indra Wijaya
3. Balikpapan Bravo R Tangka, Tang Annisa Inocentia Husna
4. Bandaaceh M. Ichsan Nazali
5. Bandar Lampung Ali Imron
6. Bandung Gama Anom Multi Riyadi
7. Bangka Feryandi
8. Banjar Ahmad Mursyidi
9. Banjar Baru M Nicko Farizki
10. Banjarmasin Idris Wiranta
11. Banjarnegara Rifki Adhi Susant
12. Banyumas Priyo Anggoro
13. Barru Muhammad Tahang
14. Batam Hafih Ahmad Zaini
15. Bekasi Khaerudin, Moh. Hatta Tahir, Putra Arista Pratama Lestari
16. Bogor Wildan Fauzi Mubarock
17. Bondowoso Ahmad Yulianto
18. Bone Dedi Hamzah
19. Bontang M. Fajrul Falaakh
20. Bulukumba Ahmad Muzayyin Syarkawi
21. Cilacap Priyo Anggoro
22. Deli Serdang Edi Mateus Turnip
23. Depok Moh Ali Ghufron
24. Garut Gangan Garinda
25. Gowa Marhaban, Muh. Nawir
26. Indramayu Achmal Rahmadi
27. Jakarta Arman, Eko Budiarso
28. Jayapura Malem Berlina Pandia
29. Jember Judi Nugroho
30. Jeneponto Sutriyanti Bachtiar
31. Kebumen Priyo Anggoro
32. Kediri Riski Miftakhul Khoiri
33. Kendari M. Reza Setiawan
34. Kota Tual Rita
35. Kupang Effendy Wongso
36. Lampung Barat Ade Mirza
37. Magelang Bambang Sulistyo
38. Makassar Hamka Hamid, Nurhayati
39. Malang Moh Gaguk
40. Malili Firmansyah
41. Mamuju Achmadi Parandangi
42. Manado Devid Jhong
43. Maros Arung Tri Priyo Wicaksono, La Ode Muhamad Hafizh Akbar
44. Medan April Benni Hotto Parulian Nabaiho
45. Minahasa Utara Chermanto Tjaombah
46. Muna Abdul Rahman
47. Nganjuk Aris Andri Anto
48. Ngawi Eko Prasetyo
49. Nunukan Tusriadi
50. Padang Zulzila
51. Palangka Raya Victor Yeremia
52. Palu Reski Zulfikar
53. Pamekasan Mohamad Nurul Kamil
54. Pangkep Andi Badauni P
55. Pekalongan Aziz Fahmi Alfian
56. Pekanbaru Haryono
57. Pontianak Natalius Abidin
58. Rajaampat Muhammad Adnan Firdaus
59. Rejang Lebong Deni Setiawan
60. Samarinda Fahriannor
61. Samosir April Benni Hotto Parulian Nabaih
62. Semarang Yeni Eka Ayuningtias
63. Serang Reza Dewantoro
64. Siantar April Benni Hotto Parulian Nabaiho
65. Sidoarjo Anto Wiyono
66. Simalungun April Benni Hotto Parulian Nabaiho
67. Singkawang Ade Agustianto
68. Sinjai Hartono Prima
69. Solo Yoan Avianto
70. Soppeng Indra Firaldi
71. Sorong Ismail Suardi
72. Sragen Ady Sriyono
73. Surabaya Agus Puryanto
74. Takalar Susi Susanti
75. Tangsel Juni Handoko, Joko Widikdo
76. Toba April Benni Hotto Parulian Nabaiho
77. Toraja Andika Manglo Barani